Государственное учреждение здравоохранения «Приаргунская центральная районная больница»

674310 Забайкальский край, пгт.Приаргунск, ул. Комсомольская, 2а

crb_priargunsk@mail.ru

Главный врач, заслуженный работник здравоохранения по Забайкальскому краю:
Мунгалов Дмитрий Павлович, стаж работы 34 года

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, заслуженный работник здравоохранения по Забайкальскому краю:
Горбунова Виктория Михайловна, стаж работы 30 лет

Заместитель главного врача по лечебной работе, заслуженный работник здравоохранения по Забайкальскому краю:
Смирнова Елена Николаевна, стаж работы 25 лет

Главная медицинская сестра высшей категории, заслуженный работник здравоохранения по Забайкальскому краю:
Кондратьева Анжела Васильевна, стаж работы 30 лет

Заведующая организационно-методическим кабинетом:
Недорезова Надежда Олеговна, стаж работы 5лет

Часы приема по личным вопросам:

• ВТОРНИК с 14.00 до 17.00

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Государственное учреждение
здравоохранения