ГУЗ «ПРИАРГУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»

КОНТАКТЫ:

приёмная главного врача – 8(30-243) 2-11-44

ГУЗ «Приаргунская центральная районная больница» —медицинская организация Забайкальского края, которая оказывает экстренную и плановую медпомощь. Мощность коечного фонда — 89 койки круглосуточного пребывания, 3 из них — реанимационные. Имеются специализированные    отделения: поликлиническое ,     хирургическое, терапевтическое, родильное, педиатрическое, инфекционное, палата интенсивной терапии и реанимации, отделениескорой неотложной помощи. В структуру входят: ЦРБ, СВА "Кличка" и 17 ФАП.

ПРИГЛАШАЕМ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ

ВАКАНСИЯ СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ МЕСТО РАБОТЫ
Фельдшер ФАП
  • Программа "Земский фельдшер" - выплата 500 тыс. руб.
  • Жилье
  • Помощь при устройстве в детский сад
ФАП с. Норинск
ФАП с. Пограничный
ФАП с. Дурой
ФАП с. Новоивановка

Врач акушер – гинеколог

1. Своевременная выплата заработной платы в размере 40000 рублей и более.
  2. Предоставление единовременной компенсационной выплаты медицинскому работнику в возрасте до 50 лет, прибывшему и (или) переехавшему на работу в посёлок городского типа в размере 1 000 000 (одного миллиона) рублей.
  4. Предоставление мест в детских дошкольных и школьных учреждениях.
  5. Предоставление ежегодно оплачиваемого отпуска в количестве 50 календарных дней (28 календарных дней основного отпуска, 22 календарных дня дополнительного отпуска).

Врач терапевт участковый

Врач анестезиолог-реаниматолог хирургического отделения

Врач рентгенолог

4. Предоставление мест в детских дошкольных и школьных учреждениях.
  5. Предоставление ежегодно оплачиваемого отпуска в количестве 50 календарных дней (28 календарных дней основного отпуска, 29 календарных дней дополнительного отпуска).

По всем вопросам обращаться по следующим контактным данным:

• Телефон приёмной: 8 (30 243) 2-14-14

Посмотреть Скачать

Посмотреть Скачать

Сведения о доходах руководителей учреждений здравоохранения

Посмотреть