Государственное учреждение здравоохранения «Приаргунская центральная районная больница»

674310 Забайкальский край, пгт.Приаргунск, ул. Комсомольская, 2а

8 (30243) 2 11 44

crb_priargunsk@mail.ru



Список работников

Список работников ГУЗ «Приаргунская ЦРБ» на 01.02.2019 год

Врачи
1. Баженов Евгений Васильевич врач анестезиолог-реаниматолог хирург. отделения
2. Банщиков Антон Фёдорович врач анестезиолог-реаниматолог хирур. отделения
3. Богданова Лидия Филипповна врач стоматолог (детский)
4. Бычек Лилия Васильевна зав. акушерским отделением, врач акушер-гинеколог,
5. Васильева Ксения Владимировна Врач педиатр участковый
6. Вольковец Даниил Владимирович врач терапевт участковый
7. Гаманистов Евгений Александрович врач хирург поликлиники
8. Говоруха Игорь Евгеньевич Врач   - стоматолог
9. Горбунова Виктория Михайловна зам.глав.врача по поликлиникой работе
10. Григорьева Наталья Павловна врач хирург хирургического отделения   
11. Дубова Анна Леонидовна Врач терапевт участковый
12. Кабакова Наталья Михайловна врач отоларинголог
13. Карелин Сергей Геннадьевич врач эндоскопист
14. Карелина Елена Викторовна Врач психиатр-нарколог
15. Киселева Галина Александровна Заведующий терапевтическим отделением,
16. Клыков Евгений Владимирович Врач – офтальмолог
17. Литвинцева Елена Григорьевна Заведующая детским отделением, врач- педиатр
18. Лукманова Анастасия Валерьевна врач-стоматолог
19. Марова Татьяна Сергеевна Врач – педиатр участковый
20. Михалёва Галина Николаевна Участковый врач – терапевт
21. Миронов Константин Олегович Заведующий рентгенкабинетом, врач рентгенолог
22. Мунгалов Дмитрий Павлович главный врач
23. Никифоров Юрий Михайлович Зав.хир.отделения,врач-хирург
24. Никифорова Татьяна Ивановна Врач терапевт участковый
25. Осипенко Татьяна Викторовна врач терапевт подростковый (д/о)
26. Третьякова Лидия Сергеевна врач стоматолог (д/о)
27. Смирнова Елена Николаевна зам.главного врача по медицинской части
28. Трушкова Ирина Леонидовна завед.стоматологич.кабинетом. вр.стоматолог
29. Щёголева Мария Анатольевна Завед. клинической лабораторией    (д/о)
30 Цубаркова Елена Борисовна Завед.инфекционного отделения
31 Лончакогв Антон Николаевич Врач провизор
Средний медицинский персонал
1. Авдеева Ирина Валерьевна Операционная медсестра хирургического отд.
2. Аргунова Оксана Анатольевна медсестра палатная инфекционного отдел.
3. Байбородина Ксения Сергеевна медсестра палатная хирургического отделения
4. Банщикова Мария Александровна медсестра палатная хирургического отделения  
5. Башурова Жаннета Петровна фельдшер фтизиатрического кабинета
6. Башурова Людмила Сергеевна Выездной фельдшер ОСМП
7. Белявская Наталья Ивановна Медсестра анестезист хирургического отделения
8. Бирюкова Надежда Николаевна медсестра палатная хирур. отделения
9. Богданова Наталья Викторовна медсестра поликлиники инфекционного кабинета
10. Бочкарёва Татьяна Викторовна Медсестра анестезист хирургического отделения
11. Берикян Маргарита Владимировна медсестра палатная детского отделения
12. Бронникова Елена Анатольевна акушерка поликлиники
13. Букина Надежда Владимировна медсестра палатная детского отделения
14. Верхотурова Светлана Геннадьевна медсестра палатная терапевтического отделения
15. Веселкова Нина Степановна Медсестра детского отд. (д/о Першиной Т.И.)
16. Гагарина Светлана Ивановна Медсестра УЗИ
17. Гаманистова Виктория Петровна фельдшер поликлиники (кабинет № 6)
18. Гребенкина Галина Викторовна акушерка женской консультации
19. Григорьева Олеся Викторовна выездной фельдшер скорой медицинской помощи
20. Григорьева Юлия Сергеевна медсестра поликлиники кабинета (ЭКГ)
21. Гриценко Евгения Константиновна Медстатистик
22. Дергачева Наталья Анатольевна медсестра поликлиники (врача отоларинголога)
23. Дорохина Екатерина Анатольевна Медсестра палатная инфекц. отделения   (д/о)
24. Жилина Ирина Петровна Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам отделения скорой медицинской помощи.
25. Зубахина Ольга Олеговна медсестра дневного стационара
26. Иванова Алена Анатольевна Медсестра прфкабинета
27. Иванова Светлана Юрьевна фельдшер-лаборант
28. Измайлова Татьяна Григорьевна акушерка поликлиники
29. Киселева Виктория Михайловна медсестра палатная инфекционного отд.
30. Клыкова Дарья Владимировна Акушерка женской консультации (д/о)
31. Козлова Елена Николаевна медсестра палатная терапевтического отделения
32. Кокухина Светлана Анатольевна Фельдшер лаборант
33. Комогорцева Ксения Александровна Участковая медсестра врача терапевта (д/о)
34. Кондратьева Анжела Васильевна главная медсестра
35. Корыткова Оксана Викторовна    участковая медсестра врача терапевта
36. Корягина Ольга Вениаминовна медсестра поликлиники (врача офтальмолога)
37. Котельникова Светлана Павловна акушерка акушерского отделения
38. Кравченко Татьяна Владимировна Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам отделения скорой медицинской помощи
39. Куксова Светлана Александровна Медсестра поликлиники (процедурный кабинет)
40. Кутенькова Ангелина Анатольевна Диетсестра
41. Литвякова Олеся Андреевна Медицинская сестра хирургического .отд.
42. Лопатина Наталья Викторовна медсестра процедурного кааб. детской консультации
43. Лопатина Дарья Евгеньевна медсестра палатная хирургического отделения
44. Лопатина Людмила Владимировна участковая медсестра врача терапевта
45. Лопатина Наталья Анатольевна медсестра палаты новорожденных акушерск.отд.
46. Матафонова Анастасия Николаевна Выездной фельдшер скорой медицинской помощи (старшая)
47. Матафонова Ольга Алексеевна медсестра поликлиники врача психиатра-нарколога
48. Мелешина Ирина Валерьевна акушерка акушерского отделения
49. Маркова Елена Николаевна Участковая медсестра врача педиатра (детская консультация)
50. Минеева Наталья Викторовна Медсестра профкабинет
51. Мирошниченко Екатерина Станиславовна    Медсестра палатная хирургического отд.ПИТ (на время д/о Бирюковой Н.И.)
52. Мокина Татьяна Владимировна Участковая медсестра врача терапевта (д/о)
53. Мокина Надежда Ильинична медсестра поликлиники (врача стоматолога)
54. Молдованова Юлия Владимировна Выездной фельдше СМП
55. Молокеева Галина Юрьевна акушерка поликлиники (женская консультация)
56. Морозова Ирина Ивановна Медсестра физиокабинета
57. Молокова Елена Валентиновна Фельдшер СОШ
58. Мунгалова Марина Валентиновна медсестра палаты новорожденных акушерского отд.
59. Мунгалова Надежда Владимировна фельдшер-лаборант
60. Мунгалова Юлия Сергеевна медсестра дневного стационара
61. Мурзина Екатерина Олеговна акушерка поликлиники (смотрового кабинета)
62. Нечаева Вера Юрьевна фельдшер лаборант
63. Перевозчикова Ольга Николаевна медсестра палатная инфекционного отд.
64. Перминов Михаил Сергеевич рентгенлаборант  
65. Перминова Вера Геннадьевна Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам отделения Скорой помощи
66. Першина Татьяна Ивановна медсестра палатная детского отделения (д/о)
67. Пичуева Анна Владимировна акушерка акушерского отделения
68. Потехина Нина Александровна акушерка акушерского отделения
69. Мунгалова Ксения Викторовна медсестра инфекционного отделения    (д/о)
70. Рогалева Светлана Александровна фельдшер – лаборант
71. Самахвалова Лариса Анатольевна Медсестра палатная хирург.отдел. (д/о)
72. Серёдкина Виктория Александровна фельдшер поликлиники
73. Скажутина Валентина Дмитриевна медсестра поликлиники (врача эндоскописта)
74. Суслова Людмила Павловна медсестра палатная терапевтического отделения
75. Сидорова Екатерина Сергеевна Медсестра палатная хирургического отделения
76. Стрельникова Полина Евгеньевна Медицинская сестра палатная (на замене)
77. Трухина Светлана Геннадьевна медсестра дневного стационара
78. Трушков Артём Сергеевич рентгенлаборант
79. Тумашева Альбина Васильевна фельдшер   профкабинета
80. Тумашева Екатерина Александровна Медсестра палатная хирургического отделения ПИТ
81. Тюкавкина Надежда Александровна участковая медсестра врача педиатра (детская конс.)
82. Удалова Роза Самвеловна медсестра палатная хирургического отделения
83. Фейзулина Людмила Вадимовна медсестра палатная детского отделения (старшая)
84. Фисенко Евгения Михайловна медсестра палатная терапевтического отд.
85. Фомич Инга Александровна медсестра поликлиники   врача хирурга
86. Фунтусова Ирина Ивановна медсестра перевязочного кабинета хирургического отд. (старшая)
87. Харина Елена Сибенжаевна фельдшер-лаборант 
88. Чернякова Вера Павловна Медицинская сестра
89. Чумакова Валентина Владимировна медсестра палатная инфекционного отделения
90. Чащина Анастасия Михайловна Медсестра палатная
91. Чумакова Ксения Александровна Выездной фельдшер Скорой медицинской помощи
92. Чумакова Вера Самуиловна операционная медсестра хирургического отделения
93. Шестакова Оксана Александровна медсестра поликлиники (кабинет дерматовенеролога)
94. Шихардина Юлия Сергеевна фельдшер- лаборант
95. Щукина Галина Анатольевна медсестра палатная хирургич.отделения
96. Якимова Светлана Федоровна медсестра процедурного кабинета
Младший медицинский персонал
1. Акельева Ирина Викторовна Санитарка инфек.отделения
2. Антоненко Вероника Анатольевна    санитарка инфекционного отделения
3. Астраханцева Наталья Григорьевна санитарка хирургического отделения
4. Арутунян Ольга Васильевна санитарка детского отд.
5. Бакшеева Наталья Михайловна санитарка детского отд.
6. Баранова Надежда Александровна санитарка хирургического отделения
7. Бардышева Светлана Юрьевна санитарка перевязочного кабинета хирур. отд.
8. Беленцова Марина Викторовна санитарка поликлиники (рентгенкабинет)
9 Данилова Елена Сергеевна санитарка клинической лаборатории
10 Ерохина Наталья Николаевна санитарка терапевтического отделения
11 Каверзина Татьяна Анатольевна санитарка терапевтического отделения
12 Колодежная Галина Валерьевна санитарка акушерского отд.
13 Коренева Наталья Сергеевна санитарка детского отделения (д/о)
14 Коренева Валентина Николаевна санитарка инфекционного отделения
15 Кондратьева Надежда Борисовна санитарка дневного стац.
16 Кислицина Дарья Владимировна санитарка детского отделения на время (д/о Колодежной Г.В.)
17 Мунгалова Татьяна Григорьевна санитарка хирургического отделения
18 Панасюк Людмила Викторовна санитарка операционного блока хирургического отделения   (д/о)
19 Титова Валентина Александровна санитарка акушерского отд.
20 Коробейникова Галина Ивановна санитарка акушерского отделения
21 Черных Светлана Александровна санитарка дневного стационара
22 Шароглазова Ольга Александровна санитарка хирургического отделения
23 Шихардина Галина Владимировна санитарка хирургического отделения   
24 Савельева Светлана Михайловна санитарка терапевтического отделения
25 Шишмарева Лидия Аркадьевна санитарка стерилизационной (поликлиники
Прочие
1. Аладина Наталья Евгеньевна Уборщик служебных помещений
2. Аникьева Наталья Викторовна машинист по стирке и ремонту спец.одежды и белья
3. Антипина Вера Павловна Бухгалтер
4. Архипова Марина Викторовна Повар
5. Башурова Елена Васильевна Кухонный работник
6. Ерзиков Сергей Кириллович Дворник
7. Богданова Екатерина Анатольевна Секретарь (д/о)
8. Богданова Елена Полувьевна Заместитель главного бухгалтера, бухгалтер
9. Бронникова Валентина Георгиевна Бухгалтер
10. Гридчин Дмитрий Васильевич Электрогазосварщик
11. Голобокова Елена Евгеньевна специалист по кадрам (д/о)
12. Герасимова Евгения Артуровна Уборщик служебных помещений д/о
13. Грицких Анна Александровна Медрегистратор (за Хромину д/о)
14. Вахтина Надежда Александровна кастелянша детского отделения
15. Вурупаева Людмила Юрьевна кастелянша хирургического отделения
16. Довгуненко Вера Васильевна специалист по кадрам   (д/о)
17. Дьяченко Светлана Владимировна Заведующий складами
18. Заам Александра Ивановна Кастелянша дневного стационара
19. Ельчина Алина Алексеевна главный бухгалтер
20. Заам Иосиф Борисович водитель ассенизационной машины
21. Иванова Ольга Валерьевна медрегистратор (д/о)
22. Карчуганова Анна Александровна Машинист по стирке и ремонту спец. одежды и белья
23. Кайгородов Владимир Никифорович  дежурный по охране объектов
24. Коновалова Надежда Семеновна Буфетчик терапевтического отделения
25. Козлова Маргарита Афанасьевна Машинист по стирке и ремонту спец.одежды и белья
26. Козырева Людмила Павловна Бухгалтер
27. Комогорцева Оксана Николаевна Юрисконсульт
28. Колбасова Светлана Юрьевна Оператор ЭВМ
29. Крылова Ирина Борисовна Буфетчик детского отделения
30. Котельникова Татьяна Евгеньевна Оператор ЭВМ (д/о)
31. Краснопёрова Надежда Ивановна Буфетчик хирургического отделения
32. Каражёва Мария Петровна Машинист по стирке и рем.спец. одежды и белья
33. Костылева Светлана Александровна Уборщик служебных помещений (д/о Масловой Т.П.)
34. Маслова Татьяна Павловна Уборщик служебных помещений (д/о)
35. ЛесниковаНина Семеновна Бухгалтер (д/о)
36. Литвинцев Андрей Геннадьевич Электромонтер по обслуживанию электрооборудования
37. Малышев Александр Геннадьевич Рабочий по ремонту и обслуживанию зданий
38. Мальцева Ирина Владимировна Повар
39. Минеев Егор Владимирович Дворник
40. Муратова Татьяна Ивановна Буфетчица детского отделения
41. Муминова Елена Леонидовна оператор ЭВМ
42. Туркина Лариса Дмитриевна Специалист по маркетингу ( д/о)
43. Некрасова Галина Михайловна Гардеробщик
44. Николаева Надежда Георгиевна

заместитель главного врача по экономической работе

45. Новиков Валерий Владимирович

Рабочий по ремонту и обслуживанию зданий

46. Окулова Оксана Андреевна бухгалтер   (д/о) 
47. Осинина Полина Васильевна Повар
48. Пинигина Ирина Ивановна Кастелянша акушерского отделения (д/о)
49. Панов Михаил Георгиевич Столяр
50. Паутова Нина Николаевна кассир
51. Пельменёв Николай Владимирович слесарь- сантехник
52. Перминова Татьяна Анатольевна Инженер ТБ и ОТ
53. Козлова Ксения Николаевна Секретарь
54. Козлов Константин Николаевич Лифтер
55. Козлова Валентина Александровна бухгалтер
56. Пичуева Елена Александровна медрегистратор детской консультации
57. Пичуева Ирина Александровна медрегистратор
58. Немерова Наталья Алексеевна Уборщик помещений
59. Плотникова Юлия Владимировна Медрегистратор
60. Пушкарёва Олеся Сергеевна Экономист ( закупки)   д/о
61. Подольская Ольга Владимировна Буфетчица инфекционного отделения
62. Харитонова Надежда Эдуардовна Специалист отдела кадров (за Довгуненко В.)
63. Стрельникова Наталья Александровна Специалист отдела кадров (за Голобокову Е.Е.)
64. Рябышева Елена Васильевна Юрист отдела закупок (за Туркину Л.Д. д/о)
65. Савватеева Лидия Васильевна кастелянша терапевтического отделения
66. Савицкая Тамара Ивановна Уборщик служебных помещений
67. Сурина Александра Ивановна Кастелянша поликлиники   д/о  
68. Серёдкина Ольга Сергеевна кухонный работник
69. Суходолина Татьяна Федоровна Экономист (бухгалтерия)
70. Трушин Евгений Викторович программист   
71. Туралыкова Наталья Сергеевна   УСП кабинет стоматологов
72. Фомина Людмила Викторовна Уборщик служебных помещений
73. Хромина Юлия Геннадьевна Медрегистратор детской консультации д/о
74. Хирьянова Наталья Валерьевна Уборщик служебных помещений   (д/о)
75. Чупрова Валентина Александровна Медрегистратор
76. Черных Геннадий Анатольевич Водитель автомобиля
77. Сергеев Алексей Витальевич Подсобный рабочий
78. Шемякин Николай Васильевич Дежурный по охране объектов
79. Красноперова Наталья Ивановна медрегистратор
80. Щукина Лидия Константиновна Медстатистик
81. Юркин Андрей Сергеевич дежурный по охране объектов
82. Якимова Ирина Ивановна Бухгалтер (за Лесникову Н.С. д/о)
83. Ярославцева Елена Сергеевна Оператор ЭВМ
84. Шапошникова Оксана Владимировна Уборщик служебных помещений
85. Копылова Елизавета Александровна Уборщик служебных помещений
86. Котенев Юрий Николаевич Водитель- отделения Скорой медицинской помощи
87. Мунгалов Анатолий Павлович Водитель автомобиля
88. Мунгалов Сергей Павлович водитель скорой медицинской помощи
89. Мурзин Сергей Кимович Водитель автомобиля
90. Матафонов Виктор Анатольевич водитель отделения скорой медицинской помощи
91. Молоков Валентин Васильевич водитель отделения скорой медицинской помощи
92. Чугуевский Сергей Михайлович Слесарь - сантехник
93. Щукин Александр Анатольевич Водитель автомобиля
Работники   ФАП
п.Досатуй
1. Бурова Нина Александровна Заведующая ФАП, фельдшер
2. Михалёва Ольга Николаевна Патронажная мед.сестра
3. Парыгина Алена Леонтьевна Уборщик служебных пом.
п.Пограничный
4. Артемьева Наталья Ильинична Уборщик служебных пом.
5. Артемьев Вячеслав Николаевич Истопник
6. Лагодин Дмитрий Сергеевич Истопник
с.Молодёжный
7. Попова Марина Вильевна зав.ФАП с. Молодежный, фельдшер
8. Шкудина Ольга Анатольевна Фельдшер
9. Толстокулакова Елена Сергеевна Уборщик служебных пом.
10. Вихров Евгений Леонидович водитель
с.Новоцурухайтуй
11. Наседкина Ирина Юрьевна Зав.ФАП, фельдшер
12. Кирпичникова Татьяна Ивановна Уборщик служебных пом.
с. Староцурухайтуй
13. Шишанина Мария Поликарповна Заведующая ФАП,фельдшер
14. Бакушева Инга Сергеевна фельдшер
15. Ступенькова Елена Николаевна Уборщик служебных помещений
16. Шишанин Александр Поликарпович Уборщик служебных помещений
 с.Урулюнгуй
17. Фомин Борис Юрьевич Заведующий ФАП, фельдшер
18. Фомина Светлана Александровн акушерка ФАП
19. Рюмкина Марина Иннокентьевна Уборщик служебных пом.
20. Кибус Игорь Вячеславович водитель
21. Гладких Владимир Иннокентьевич Оператор электорокотлов
с.Дурой
22. Бронникова Наталья Евгеньевна Уборщик служебных пом.
с.Усть – Тасуркай
23. Бушина Светлана Анатольевна Заведующая ФАП с.У-Тасуркай фельдшер
24. Казанцева Вера Петровна Уборщик служебных пом.
с.Верх – Тасуркай
25. Солдатова Наталья Александров Заведующая ФАП с.В-Тасуркай фельдшер
26. Тюкавкина Наталья Михайловна Уборщик служебных пом.
27. Филёва Татьяна Алексеевна Кочегар котельной
28. Тюкавкина Мария Николаевна Кочегар котельной
с.Зоргол
29. Ваулина Марина Викторовна Заведующая ФАП ,фельдшер
30. Рюмина Ольга Семеновна Уборщик служебных пом.
31. Устинов Сергей Иванович Истопник
с.Селинда
32. 3 Госькова Любовь Валерьевна Заведующая ФАП , акушерка
33. Баженова Елена Александровна Уборщик служебных пом.
с.Норинск
34. 3 Астафьева Наталья Юрьевна Уборщик служебных пом.
с.Талман –Борзя
35. Эпова Елена Николаевна Уборщик служебных пом.
36. 3 Васильев Валерий Владимирович Водитель
37. Гребцов Александр Владимирович Рабочий котельной
с.Улан
38. Соснина Марина Борисовна Заведующая ФАП, фельдшер
39. Замешаев Иван Иванович Истопник
с.Новоивановка
40. Миняк Нина Викторовна Уборщик служебных пом.
с.Погадаево  
41. Кустова Александра Валерьевна Уборщик служебных пом.
42. Чукунов Максим Сергеевич Водитель
с.Бырка
43. Родионова Наталья Александровна Заведующий ФАП, фельдшер
44. Суслина Антонина Павловна Медсестра патронажная
45. Лапердина Алена Александровна Акушерка
46. Кулакова Марина Николаевна Уборщик служебных пом.
47. Горбунова Марина Георгиевна Уборщик служебных пом.
48. Аржанов Юрий Александрович Водитель
49. Родионов Александр Владимирович Кочегар котельной
50. Аксенов Илья Александрович Кочегар котельной
п.Кличка
1. Фешова Светлана Васильевна Медицинская сестра физиотерап. кабинета
2. Юшина Ирина Владимировна Медсестра процедурная
3. Ушакова Ирина Владимировна Фельдшер (д/о)
4. Матвеева Юлия Игоревна Акушерка
5. Евсеева Ю.Ю. Заведующая ВА
6. Перминова Елена Финогеновна Сторож
7. Колокольцева Ирина Александровна Уборщик служебных помещений
8. Куприянова Наталья Михайловна Сторож
9. Кузнецова Ирина Ивановна Уборщик служебных помещений
10. Гузеева Елена Леонидовна Оператор ЭВМ

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Государственное учреждение
здравоохранения
«Приаргунская центральна
районная больница»

Забайкальский край, пгт. Приаргунск,
ул. Комсомольская, 2А

Тел: (30243) 2-11-44

E-mail: crb_priargunsk@mail.ru