Государственное учреждение здравоохранения «Приаргунская центральная районная больница»

674310 Забайкальский край, пгт.Приаргунск, ул. Комсомольская, 2а

Регистратура - 8(30243) 2 18 10, 8-914-485-98-64

crb_priargunsk@mail.ru

Телефонный номер горячей линии ГУЗ "Приаргунская ЦРБ:
В рабочее время (пн-пт 08:00 - 17:00) - 8 (30243) 2 11 44
В нерабочее время и выходные дни - 8 (30243) 2 14 47

Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?


Список работников

Список работников ГУЗ «Приаргунская ЦРБ» на 01.08.2022 г.

Врачи
1. Авдеева Светлана Анатольевна Врач - офтальмолог (0,5 ст.)
2. Баженов Евгений Васильевич врач анестезиолог-реаниматолог хирург. отделения
3. Богданова Лидия Филипповна врач стоматолог (детский)
4. Гаманистов Евгений Александрович врач хирург поликлиники
5. Горбунова Виктория Михайловна Заместитель главного врача по поликлинической работе
6. Дубова Анна Леонидовна Врач терапевт участковый
7. Кабакова Наталья Михайловна врач отоларинголог
8. Киселева Галина Александровна Заведующий терапевтическим отделением,
9. Клыков Евгений Владимирович Заместитель главного врача по медицинской части
10. Куулар Херелма Болат –Оооловна Врач акушер гинеколог
11. Литвинцева Елена Григорьевна Заведующая детским отделением, врач- педиатр
12. Лукманова Анастасия Валерьевна врач-стоматолог
13. Сергеева Татьяна Сергеевна Врач – педиатр участковый
14. Никифорова Татьяна Ивановна Врач терапевт участковый
15. Третьякова Лидия Сергеевна врач стоматолог
16. Соколова Юлия Романовна Врач терапевт участковый
17. Смирнова Елена Николаевна Главный врач
18. Трушкова Ирина Леонидовна завед.стоматологич.кабинетом. вр.стоматолог
19. Щёголева Мария Анатольевна Завед. клинической лабораторией
20. Халаджи Наталья Аркадьевна Заведующая, врач – инфекционист
Средний медицинский персонал
1. Авдеева Ирина Валерьевна Операционная медсестра хирургического отд.
2. Аладина Татьяна Викторовна Помощник врача эпидемиолога
3. Аргунова Оксана Анатольевна медсестра палатная инфекционного отдел.
4. Байбородина Ксения Сергеевна медсестра палатная хирур. отд.
5. Госькова Жаннета Петровна фельдшер фтизиатрического кабинета (декр.от.)
6. Башурова Людмила Сергеевна Фельдшер СМП
7. Белявская Наталья Ивановна Медсестра анестезист хирургического отделения
8. Бочкарёва Татьяна Викторовна Медсестра палатная пит хирургического отделения
9. Богданова Наталья Викторина Медсестра проф.кабинета
10. Берикян Маргарита Владимировна медсестра палатная детского отд. (декр.отп.)
11. Бронникова Елена Анатольевна Медсестра поликлиники поликлиники
12. Букина Надежда Владимировна медсестра палатная детского отделения
13. Ботева Мария Владимировна Фельдшер СОШ
14. Верхотурова Светлана Геннадьевна Медицинская сестра палатная терапевт. отд.
15. Гребенкина Галина Викторовна акушерка женской консультации
16. Григорьева Олеся Викторовна фельдшер скорой медицинской помощи
17. Григорьева Юлия Сергеевна медсестра поликлиники кабинета (ЭКГ)
18. Гагарина Светлана Ивановна Медсестра УЗИ
19. Дворникова Е.А. Медестра поликлиники
20. Дорохина Екатерина Анатольевна Медсестра участковая врача педиатра
21. Дугарова Оюна Доржиевна Медицинская сестра детского отделения
22. Жилина Ирина Петровна Фельдшер скорой медицинской помощи.
23. Зубахина Ольга Олеговна медсестра дневного стационара
24. Иванова Алена Анатольевна Медсестра профкабинета
25. Иванова Светлана Юрьевна фельдшер-лаборант
26. Иванова Валерия Сергеевна Медицинская сестра х/о
27. Киселева Виктория Михайловна медсестра палатная хирургического отд.
28. Кравченко Т.В. Фельдшер скорой медицинской помощи
29. Клыкова Дарья Владимировна Акушерка женской консультации
30. Козлова Елена Николаевна медсестра палатная терапевтического отделения
31. Кокухина Светлана Анатольевна Фельдшер лаборант
32. Комогорцева Ксения Александровна Медицинская сестра поликлиники
33. Корыткова Оксана Викторовна медсестра поликлиники
34. Корягина Ольга Вениаминовна Медицинская сестра поликлиники
35. Куксова Светлана Александровна Медсестра поликлиники (процедурный кабинет)
36. Литвякова Олеся Андреевна Медицинская сестра хирургического отд.
37. Лопатина Наталья Викторовна медсестра процедурного каб. детской поликл.
38. Лопатина Дарья Евгеньевна медсестра палатная хирургического отделения
39. Лопатина Людмила Владимировна участковая медсестра врача терапевта
40. Лопатина Наталья Анатольевна Акушерка акушерского отд.
41. Любимова Любовь Юнусовна Медицинская сестра инфекционного отделения
42. Матафонова Анастасия Николаевна Фельдшер СМП (декр.отп.)
43. Матафонова Ольга Алексеевна Медицинская сестра психиатра
44. Мелешина Ирина Валерьевна акушерка акушерского отделения
45. Маркова Елена Николаевна Участковая медсестра врача педиатра (дет.пол.)
46. Минеева Наталья Викторовна Медсестра поликлиники
47. Мирошниченко Екатерина Станиславовна Медсестра поликлиники
48. Мокина Татьяна Владимировна Участковая медсестра врача терапевта
49. Мокина Надежда Ильинична Старшая медсестра поликлиники
50. Молдованова Юлия Владимировна Фельдшер СМП
51. Молокова Елена Валентиновна Фельдшер поликлиники
52. Морозова Ирина Ивановна Медицинская сестра физиотерапевтического кааб.
53. Мунгалова Марина Валентиновна Акушерка аушерского отд.
54. Мунгалова Надежда Владимировна фельдшер-лаборант
55. Мунгалова Юлия Сергеевна медсестра дневного стационара
56. Мурзина Екатерина Олеговна акушерка поликлиники (смотрового кабинета)
57. Нечаева Вера Юрьевна Медицинский лабораторный техник лаборант
58. Остапчук Светлана Геннадьевна Медицинская сестра поликлиника
59. Перевозчикова Ольга Николаевна медсестра палатная инфекционного отд.
60. Першина Татьяна Ивановна медсестра палатная детского отделения
61. Перминова Вера Геннадьевна Фельдшер СМП
62. Перминов Михаил Сергеевич Рентгенолаборант
63. Пичуева Анна Владимировна акушерка акушерского отделения
64. Рогалева Светлана Александровна Медицинский лабораторный техник
65. Мельникова Ксения Викторовна медсестра инфекционного отделения
66. Серёдкина Виктория Александровна фельдшер поликлиники
67. Спиридонова Виктория Александровна Фельдшер СМП (временно за Матафонову А.Н.)
68. Сидорова Екатерина Сергеевна Медицинская сестра анестезист
69. Суслова Людмила Павловна Медсестра палатная т/о
70. Трушков Артём Сергеевич рентгенолаборант
71. Тумашева Альбина Васильевна Фельдшер профкабинета
72. Удалова Роза Самвеловна медсестра палатная хирургического отделения ПИТ
73. Фейзулина Людмила Вадимовна медсестра палатная детского отделения (старшая)
74. Фисенко Евгения Михайловна медсестра палатная терапевтического отд.
75. Фунтусова Ирина Ивановна медсестра палатная хирургического отд
76. Харина Елена Сибенжаевна фельдшер-лаборант
77. Чумакова Ксения Александровна фельдшер Скорой медицинской помощи
78. Чумакова Вера Самуиловна операционная медсестра хирургического отделения
79. Шестакова Оксана Александровна медсестра поликлиники дек.от.
80. Шихардина Юлия Сергеевна Рентгенолаборант
81. Щукина Галина Анатольевна медсестра палатная инфекционного отделения
82. Якимова Светлана Федоровна Медсестра процедурного каб.взрослого
Младший медицинский персонал
1. Акельева Ирина Викторовна санитарка инфекционного отделения
2. Антоненко Вероника Анатольевна санитарка хирургического отделения
3. Кондратьева Надежда Борисовна санитарка детского отделения
4. Венедиктова Юлия Владимировна санитарка хирургического отделения
5. Баранова Надежда Александровна санитарка перевязочного кабинета хирур. отд.
6. Бардышева Светлана Юрьевна санитарка поликлиники (рентгенкабинет)
7. Беленцова Марина Викторовна санитарка клинической лаборатории
8. Данилова Елена Сергеевна санитарка терапевтического отделения
9. Ерохина Наталья Николаевна санитарка терапевтического отделения
10. Каверзина Татьяна Анатольевна санитарка акушерского отделения
11. Колодежная Галина Валерьевна санитарка детского отделения
12. Кислицина Дарья Владимировна санитарка хирургического отделения
13. Панасюк Людмила Викторовна санитарка операционного блока хирургического отделения
14. Титова Валентина Александровна санитарка акушерского отделения
15. Черных Светлана Александровна санитарка хирургического отделения
16. Шароглазова Ольга Александровна санитарка хирургического отделения
17. Шихардина Галина Владимировна санитарка терапевтического отделения
18. Савельева Светлана Михайловна санитарка терапевтического отделения
19. Строкина Елена Борисовна Санитарка акушерского отделения
20. Шишмарева Лидия Аркадьевна санитарка стерилизационной (поликлиники)
21. Шапошникова Оксана Владимировна Санитарка инфекционного кабинета
22. Ларионова К.Р. Санитарка инф.от.
  Работники ФАП
п.Досатуй
1. Бессолицина Елена Николаевна Патронажная мед.сестра
2. Парыгина Алена Леонтьевна Уборщик служебных помещений
п.Пограничный
3. Артемьева Наталья Ильинична Уборщик служебных помещений
с.Молодёжный
4. Попова Марина Вильевна зав.ФАП с. Молодежный, фельдшер
5. Шкудина Ольга Анатольевна Фельдшер
6. Толстокулакова Елена Сергеевна Уборщик служебных помещений
7. Вихров Евгений Леонидович водитель
с.Молодёжный
8. Наседкина Ирина Юрьевна Зав.ФАП, фельдшер
с.Староцурухайтуй
9. Шишанина Мария Поликарповна - заведующая ФАП,фельдшер
10. Ступенькова Елена Николаевна Уборщик служебных помещений
11. Шишанин Александр Поликарпович Уборщик служебных помещений
с.Урулюнгуй
12. Фомин Борис Юрьевич Заведующий ФАП, фельдшер
13. Фомина Светлана Александровн акушерка ФАП
14. Рюмкина Марина Иннокентьевна Уборщик служебных помещений
15. Кибус Игорь Вячеславович водитель
с.Дурой
16. Ступенькова Нина Зыяновна Заведующа,фельдшер
17. Бронникова Наталья Евгеньевна Уборщик служебных помещений
с.Усть – Тасуркай
18. 6 Бушина Светлана Анатольевна Заведующая ФАП с.У-Тасуркай фельдшер
19. . Казанцева Вера Петровна Уборщик служебных помещений
20. Колесников Семён Игоревич Водитель
с.Верх – Тасуркай
21. 2 Тюкавкина Наталья Михайловна Уборщик служебных помещений
с.Зоргол
22. 3 Ваулина Марина Викторовна Заведующая ФАП ,фельдшер
23. 3 Рюмина Ольга Семеновна Уборщик служебных помещений
с.Селинда
24. Госькова Любовь Валерьевна Заведующая ФАП, акушерка
25. Баженова Елена Александровна Уборщик служебных помещений (0,5ст.)
с.Норинск
с.Талман –Борзя
26. Черных Артём Владимирович Зав.ФАП,фельдшер
27. Эпова Елена Николаевна Уборщик служебных помещений
28. 3 Васильев Валерий Владимирович Водитель
с.Улан
29. Соснина Марина Борисовна Зав.ФАП с.Улан
с.Новоивановка
30. Матвеева Ю.И. Зав.ФАП ,акушерка
31. Кузнецова Виктория Викторовна Уборщик служебных помещений
с.Погадаево
32. Макаренко Павел Владимирович Зав.ФАП,фельдшер
33. 4 Кустова Александра Валерьевна Уборщик служебных помещений (д/о)
34. 4 Подгорбунских Денис Александрович Водитель
35. Беляева Екатерина Геннадьевна УСП(за Кустову)
с.Бырка
36. 4 Родионова Наталья Александровна Заведующий ФАП, фельдшер
37. Суслина Антонина Павловна Медицинская сестра патронажная
38. 5 Кулакова Марина Николаевна Уборщик служебных помещений
39. 5 Горбунова Марина Георгиевна Уборщик служебных помещений
40. 5 Аржанов Юрий Александрович Водитель
п.Кличка
1. Евсеева Юлия Юрьевна Фельдшер
2. йф Фешова Светлана Васильевна Медицинская сестра физиотерап. кабинета
3. Юшина Ирина Владимировна Медсестра процедурная
4. Ушакова Ирина Владимировна Зав.ВА,фельдшер (выход с 02.07.2020 г.)
5. Филонникова Марина Лаврентьевна Уборщик служебных помещений
6. Погодин Максим Владимирович Водитель
7. Кузнецова Ирина Ивановна Уборщик служебных помещений

Внешнее совместительство:

  1. Ермакова Татьяна Геннадьевна - санитарка ПАО
  2. Елгина Мальвина Анатольевна - УСП с. Улан
  3. Резническо Д.В., врач - функциональной диагностики на 0,25 ст.
  4. Веселков Н.В. врач - приемного отделения

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Государственное учреждение
здравоохранения
«Приаргунская центральна
районная больница»

Забайкальский край, пгт. Приаргунск,
ул. Комсомольская, 2А

Регистратура - 8(30243) 2 18 10

Телефонный номер горячей линии ГУЗ "Приаргунская ЦРБ"
8 (30243) 2 11 44

E-mail: crb_priargunsk@mail.ru