Государственное учреждение здравоохранения «Приаргунская центральная районная больница»

674310 Забайкальский край, пгт.Приаргунск, ул. Комсомольская, 2а

crb_priargunsk@mail.ru

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Участие в независимой оценке качества оказания услуг

В соответствии со статьей 79.1 Федерального закона от 21 ноября 2011 года №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» приказом Минздрава России от 14 мая 2015 года № 240 «Об утверждении Методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями», приказом  Минздрава России от 28 ноября 2014 года № 787н «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества оказания услуг медицинскими организациями», в целях проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, расположенными на территории Забайкальского края в 2017 году, обеспечения возможности выражения пациентами мнений о качестве оказания услуг медицинскими организациями, участвующими в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, и улучшения качества работы медицинских организаций.

Заполнить анкету вы можете на официальных сайтах Министерства здравоохранения Забайкальского края - chitazdrav.ru, а также перейдя по ссылке на нашем сайте в графе полезные сайты: Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями. Участвовать в голосовании»), либо (http://anketa.rosminzdrav.ru/staticmojustank/1093#reviews)

При невозможности заполнения анкеты в интерактивной форме Вы можете заполнить анкету на бумажном носителе, для этого необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу или к заведующему отделением.

Администрация ГУЗ «Приаргунская ЦРБ»

Государственное учреждение
здравоохранения