«Медицинский персонал родильного дома п. Приаргунск, какие они молодцы!»,

«Медицинский персонал родильного дома п. Приаргунск, какие они молодцы!», с такими словами пришло письмо на почтовый адрес Управления Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций.

В адрес медицинских работников родильного дома ГУЗ «Приаргунской ЦРБ» через Управление Президента РФ пришли слова благодарности от Марины Валерьевны К. с  содержанием:

«Здравствуйте! Хотелось бы через Вас выразить слова благодарности медперсоналу роддома п. Приаргунск.

1.06.2016г я рожала доченьку в смену Котельниковой Светланы Павловны, роды у меня принимала Бычек Лилия Васильевна.  Какие они молодцы! Лилия Васильевна, как мама родная и просто профессионал своего дела! Все медсестры роддома вежливые, грамотные! Кормилица - Ирина Ивановна никого голодным не оставит, пройдет по палатам, уточнит все ли покушали. Санитарочки Строкина Е.Б, Титова В. и др. только и делают, что наводят чистоту! Какая чистота в роддоме, все блестит! Детские медсестры Вика, Марина, Наташа все помогут, подскажут, прибегут ночью, если плачет ребенок.

Хочется сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМУ медперсоналу роддома п. Приаргунск!».

В пятницу 2.09 состоялось торжественное собрание, где главный врач Мунгалов Д.П вручил награды мед. работникам родильного дома, также на собрании были обсуждены текущие проблемы и способы их решения.